Смотреть дорамы - 2022 - Мой парень не хочет близости со мной
Дорама Мой парень не хочет близости со мной с русской озвучкой
9 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень не хочет близости со мной (Дорама 2022)

    Watashi no Shitekurenai Pheromone Kareshi
    536 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    RedTail
    Субтитры
    Dramatic onni
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-05-2023)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет поведает зрителям историю о тридцатилетней незамужней представительнице женского пола по имени Мизукава Рей. В один прекрасный день главная героиня поняла, что она очень сильно хочет поменять свою привычную жизнь. Для этого девушка бросила свою работу, которая была связана с недвижимость, а потом вместе со своей подругой открыла свою компанию. График работы у главной героини поменялся, и теперь она имела плотный график практически без свободного времени. Как-то раз девушка отправилась на коворкинг и здесь ей посчастливилось столкнуться с молодым пареньком по имени Арима Шуто, который был талантливым фотографом.
    Молодые люди влюбились чуть ли не с первого взгляда, поэтому вскоре они начали встречаться друг с другом. Шуто удалось стать самым лучшим парнем девушки, потому что он постоянно прямым текстом и своими действиями доказывал женщине привязанность. Они проводили весело время, так как молодой человек всегда предлагал что-то новое. Но было кое-что, что сильно тревожило главную героиню – парень еще ни разу не пытался ее поцеловать. В свою очередь Шуто заявил, что есть массу других занятий с любимым человеком, нежели близость. Вскоре главная героиня оказалась в замешательстве.

    Смотреть дорама Мой парень не хочет близости со мной (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий