Смотреть дорамы - Корея Южная - Хитрость незамужней женщины
Дорама Хитрость незамужней женщины с русской озвучкой
1-16 серия
+50 52
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хитрость незамужней женщины (2014) дорама с русской озвучкой

    Хитрость незамужней женщины / Коварство одинокой леди / Хитрость незамужней леди / Пронырливая дамочка / Коварная одинокая женщина / Cunning Single Lady / Sly and Single Again / Angkeumhan Dolsingnyeo
    25 219 2 7.615 7.80

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    27 февраля 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Cardinals
    Всего
    16 серий
    Обновление (2-11-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    На Э Ра жилось довольно сложно в детстве. Ее отец в свое время набрался долгов из-за чего у всей семьи были проблемы. Они всю жизнь работали для того, чтобы рассчитаться с кредитами и казалось они никогда не вылезут из этой долговой ямы, что очень сильно беспокоило девушку. Она верила что лучше всего жить на зарплату и никогда не рисковать настолько сильно, чтобы не прогореть. В 20 лет она вышла замуж за очень перспективного студента, который мечтал поступить в университет, а затем отправиться покорять новые вершины. Он всегда верил, что за его разработки парень может получить огромные деньги и потому стремился заработать как можно больше.
    Он втихаря от жены взял несколько кредитов, желая открыть свое дело. Однако девушка не оценила подобного и развелась с ним, чем очень сильно его оскорбила, ведь он верил, что она несомненно его поддержит в этом деле. Он пообещал себе, что станет самым успешным и тем самым покажет ей, что она зря с ним так поступила. Однако когда парень добился действительно больших успехов у девушки тоже появились свои планы, она решила обольстить его и заставить парня исполнить свое обещание и сделать так, чтобы она жила такой жизнью, чтобы ни в чём не приходилось нуждаться. Однако к чему приведет их желанием отомстить и сможет ли эта пара еще обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Хитрость незамужней женщины (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Cardinals (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 28 сентября 2022 18:28
      Замечательная дорама, 100 из 10! )))! Смотрела сутки, не отрываясь. В который раз убеждаюсь, что не нужно полагаться на описание.
      Одна из малочисленных, где практически всё безупречно - и сюжет, и игра. Была всего парочка сюжетных натяжек, на которые просто махнула рукой.
      Ли Мин- Джон и Чу Сан -Ук умнички, замечательно сыграли. Да и остальные актёры справились на ура. Очень рада, что у меня появилась ещё одно любимая дорама.
    2. Гость Яна
      • 0
      Гость Яна, 7 апреля 2022 12:30
      Спасибо за прекрасную дораму.. Ну очень понравилась..
      .не могла оторваться..Благодарю всех..и актеров и режиссеров..???????????

      Вот даже комментарий не туда написала..
      Оторваться не могла..Шикарная дорама..,,???????????