Дорама 9-й урок с русской озвучкой
11 из 12 серий
+7 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    9-й урок (Дорама 2022)

    Урок любви / Lesson In Love / The 9th Period / Di Jiu Jie Ke
    1 759 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Алёна Эм
    Субтитры
    Kate_Krom (авто)
    Всего
    12 серий
    Обновление (8-05-2023)
    1-11 озвучка, 1-12 серия автоперевод
    Описание сюжета:
    Основные события в представленной дораме будут разворачиваться в стенах учебного заведения, где каждый день с учениками происходили различные происшествия, как хорошие, так и не очень. В центре сюжета оказывается молодая девушка, которая только-только пришла работать в школу, а также юный паренек, ученик, который завоевал популярность среди остальных своими хулиганистыми поступками. До определенного момента обстановка в учебном заведении была вполне себе обычной и спокойной. В один прекрасный день директор нанял на работу нового преподавателя китайского языка. Ею оказалась прекрасная и привлекательная женщина, которая выглядела очень красивой и умной.
    Несмотря на все свои заслуги завоевать уважение среди учеников ей было весьма непросто. Особенно сложно ей было найти общий язык с одним пареньком. Он был самым настоящим хулиганом, который способен был на мерзкие и отчаянные поступки. Только у судьбы на счет этих молодых людей были свои планы. Никто даже представить не мог, что издевательства школьника над новой учительницей совсем скоро перерастут в любовные отношения. Молодые люди влюбились друг в друга, после чего стали тайно встречаться. Но к чему же приведет их такая любовь? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама 9-й урок (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Вася
      • 0
      Гость Вася, 30 июня 2023 15:47
      Фильм классный. Лихо закрученный сюжет. 12 серий пролетели незаметно. Приятные актёры, особенно обожаю Чэнь Ши Чэна, он очень многогранный актёр, который классно играет как в яойных дорамах, так и в подобных этой.