Смотреть дорамы - 2022 - Пятничный клуб 14 — Любовь и вера
Дорама Пятничный клуб 14 — Любовь и вера с русской озвучкой
1-4 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятничный клуб 14 — Любовь и вера (Лакорн 2022)

    Пятничный клуб 14: Клятва / Club Friday the Series 14: Our Promise / Club Friday the Series: Love and Belief / Club Friday the Series 14: Love & Belief
    509 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    4 серии
    Обновление (28-12-2022)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Для начала следует отметить, что представленная вашему вниманию серия лакорнов под названием «Пятничный клуб» основывается на реальных историях людей. Все они приходили в определенный промежуток времени на радиопрограмму, чтобы поведать всему миру то, с чем они сталкивались и как именно это переживали. В центре данной дорамы оказывается супружеская пара, которая считала себя самой счастливой и даже в каких-то моментах идеальной. Молодые люди любили друг друга, поэтому пообещали быть вместе до конца жизни. Они считали, что смерть должна была стать наказанием для человека, который решит нарушить их клятву. Главные герои верили в свое обещание и думали, что они будут всегда вместе.
    Никто даже подумать не мог, что в один прекрасный день их любовная клятва будет нарушена. Но так распорядилась судьба. В жизни неуверенность считается единственной определенностью, особенно если речь заходит о любви. Интересно, что же предстоит пережить главным героям? Смогут ли они любить друг друга вечно или же им предстоит пережить испытания?

    Смотреть лакорн Пятничный клуб 14 — Любовь и вера (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий