Смотреть дорамы - 2022 - Пятничный клуб 14: Любовь и вера: Любовная трагедия
Дорама Пятничный клуб 14: Любовь и вера: Любовная трагедия с русской озвучкой
1-5 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятничный клуб 14: Любовь и вера: Любовная трагедия (Лакорн 2022)

    Club Friday the Series - Love & Belief: Love Tragedy / Club Friday 14: Love & Belief / Club Friday the Series 14: Love Tragedy / Club Friday the Series 14: Khon Kin Faen
    677 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    5 серий
    Обновление (19-09-2022)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы будет основываться на огромном количестве рассказов реальных людей, которым посчастливилось хотя бы раз дозвониться в эфир известной и популярной программы. Ведущими данной передачи являлись молодые люди по имени Пи Ой и Пи Чод. Как раз этим двум молодым людям суждено было становиться первыми очевидцами и слушателями историй из жизни. Одной из главных героинь становится молодая представительница слабого пола по имени Мук, которая была очень привлекательной личностью. Главная героиня работала медицинской сестрой, и складывалось такое впечатление, что она вполне себе довольна своей работой.
    Красота девушки в последнее время привлекало огромное количество поклонников, только вот сама же девушка старалась не обращать на все это внимание. Окружающие люди не понимали, почему она так относиться ко всему, что происходит вокруг нее. Главная героиня продолжала верить в то, что если она кого-то полюбит, то ее возлюбленный обязательно умрет в самом ближайшем будущем. Интересно, почему же она так думала? Возможно, любовь сможет победить смерть?

    Смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Любовь и вера: Любовная трагедия (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий