Смотреть дорамы - 2022 - Полюби меня за три дня
Дорама Полюби меня за три дня с русской озвучкой
1-24 серия
+27 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Полюби меня за три дня (Дорама 2022)

    Полюби меня за 3 дня / Love Me in Three Days / Shi Xian San Tian Ai Shang Wo
    2 438 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    SlothSound
    Всего
    24 серии
    Обновление (15-02-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре увлекательного сюжета оказывается молодой парень по имени Шань И Фань. Как и многие другие люди он имел свои определенные особенности, которые отличали его от других окружающих людей. У парня имелась весьма странная болезнь. Дело все в том, что если он на несколько секунд умудрился коснуться какого-то человека рядом с ним, то он моментально будет принимать внешность этого человека. Самое ужасное заключалось в том, что свой собственный облик он сможет вернуть после этого аж через три дня. Жить с такой болезнью было весьма непросто, как ни крути, но главный герой делал попытки приспособиться к этому.
    В один прекрасный день судьба сложилась так, что главному герою удалось превратиться в неверного молодого человека очаровательной девушки по имени Ло Ло. Каково же было удивление Шань И Фаня, когда он совершенно случайно поцеловался с девушкой и вдруг неожиданно превратился в самого себя. Главный герой сразу же осознал, что такой прекрасный поцелуй с красавицей является для него противоядием. Теперь ему необходимо было всевозможными способами удержать красавицу рядом с собой. Что же он будет делать для этого?

    Смотреть дорама Полюби меня за три дня (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий