Смотреть дорамы - 2022 - Высокомерная леди
Дорама Высокомерная леди с русской озвучкой
1-24 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Высокомерная леди (Дорама 2022)

    Моя жизнь в роли злодейки / Мисс Е в Стране Чудес / My Life as a Villain Character / Arrogant Lady / Arrogant Heiress / Miss Ye in Wonderland / Qian Jin Mo Xiao Zhang / Qian Jin Tai Xiao Zhang
    2 761 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV, AzaVoice
    Субтитры
    FSG Jade Fox, Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (12-09-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка, 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней дорамы выступает молодая девушка по имени Е Ван Ге, которая являлась скромной и застенчивой офисной служащей. В один прекрасный день красавица совершенно случайно обнаружила, что она оказалась в романе. Причем самое интересное заключалось в том, что скромная девушка превратилась в романе в богатую красавицу. Ей казалось, что ей запросто удастся вернуться в реальную жизнь, только для начала она должна была свести вместе Фэн Му Чэна, а также добрую главную героиню по имени Лу Ван Цин. Главная героиня не знала еще, что сделать это будет весьма непросто. После огромного количества неудач, девушка поняла, что по-настоящему уйти из романа в реальную жизнь ей удастся лишь после окончания побочных сюжетных линий – эмоциональной и линии карьеры. С каждым днем сама главная героиня менялась и обновлялась.
    В процессе борьбе главная героиня неожиданно для себя оказалась рядом с главным героем романа, Фэн Му Чэном, который ранее был властным и эгоистичным, а теперь же стал внимательным и преданным товарищем. Он прекрасно понимал девушку, что иногда казалось, что они знакомы уже долгое время. На самом же деле главная героиня находилась в коме, так как накануне она попала в серьезную автомобильную аварию. Девушка лечилась с помощью теленцефальной технологии. Фэн Му Чэну удалось пробраться в теленцефальный мир, чтобы разбудить девушку. Как же дальше будет разворачиваться сюжет дорамы?

    Смотреть дорама Высокомерная леди (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий