Смотреть дорамы - 2022 - Супруг, уважайте меня
Дорама Супруг, уважайте меня с русской озвучкой
21 из 24 серий
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Супруг, уважайте меня (Дорама 2022)

    Муж, веди себя прилично!. Bossy Husband Who Loved Me / Husband, Please Respect / Fu Jun Qing Zi Zhong
    2 158 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа, FSG Lotus
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-11-2022)
    1-21 серия - субтитры, 1-24 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Жизнь главной героини очаровательной девушки по имени Му Сяо Си была прекрасной и счастливой, и девушка верила в то, что именно так будет продолжаться всегда. Она прекрасно понимала, что ничего особенного в ее жизни не произойдет, но все же она довольствовалась тем, что имела. Но однажды судьба ей преподнесла неожиданное испытание. Дело все в том, что, будучи талантливым писателем, главная героиня писала шикарные романы. Однажды случилось уникальное чудо – главная героиня оказалась в своем собственном романе. Только вот, чтобы вернуться обратно в свою реальную жизнь и в своем время, девушке придется справиться сразу с несколькими заданиями.
    Только так она сможет выжить, ведь в романе девушка являлась лишь второстепенным героем. Она была уверена, что запросто справиться с поставленными задачами, но в тот момент красотка еще не догадывалась о том, что Цинь Чуань стал обладателем уникальных способностей. Он научился слышать все мысли девушки. Понятное дело, что история постепенно начала меняться, и в конечном итоге судьбы молодых людей тесным образом стали переплетаться.

    Смотреть дорама Супруг, уважайте меня (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 25 апреля 2023 13:35
      Ну нельзя же так издеваться над зрителями...прервать повествование на самом важном и ответственном месте?!
      Прям хочется уже самой войти в мир дорам и привести к логическому завершению развитие сюжета...Дорамка потрясающе смешная,наивная, милая, местами трогательная, действительно развлекает и заставляет переключиться на позитивный лад, давно меня так не улыбало))) Словом, понравилось, но я категорически требую продолжения)))