Смотреть дорамы - 2022 - Она и её идеальный муж
Дорама Она и её идеальный муж с русской озвучкой
1-40 серия
+48 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Она и её идеальный муж (2022) дорама с русской озвучкой

    Любовь по закону Парето / 20% ссор, 80% любви / Правило любви 80/20 / She & Her Perfect Husband / The 80/20 Rule of Love / The Two Eight Law of Love / Qin Shi and Her Perfect Husband / Ai De Er Ba Ding Lu
    6 399 2

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices, Unicorn, MONALISA
    Субтитры
    Asian Dragons, Азалии, Dilemma, Be Mine, Гугл оппа
    Всего
    40 серий
    Обновление (24-12-2022)
    1-40 серия - озвучка, 1-40 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Цинь Ши является симпатичной и незамужней девушкой, а также по совместительству элитным юристом, которая на протяжении длительного времени была сосредоточена исключительно на своей работе и карьере. Вот только родителям такое настроение девушки не нравилось, так как им хотелось поскорее выдать красавицу-дочку замуж. Оказывается, они узнали о том, что ведущей юридической фирме требуются опытные юристы, только главное, чтобы они состояли в браке. Это единственное условие работодателей. Но у главной героини с этим были огромные проблемы, ведь у нее не было даже возлюбленного. У девушки также был брат, который решил однажды поменять тайным образом ее брачный статус. Именно так у него получилось создать для сестрицы вымышленного супруга.
    Главная героиня спокойно приступила к работе и даже не о чем не догадывалась. Так как красавица была настоящим профессионалом своего дела, ее начал уважать и ценить начальник. Вскоре ее пригласили на должность юридического консультанта женской ассоциации предпринимательниц. Только тогда главная героиня осознала, что окружающие люди считают, что у нее муж. Она приняла решение во всем признаться, но как раз в этот самый момент появился ее так называемый супруг в лице Ян Хуа. Паренек тоже не обрадовался сложившейся ситуации. Интересно, как же будут дальше разворачиваться события в данной дораме?

    Смотреть онлайн дорама Она и её идеальный муж (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина Лялигина
      • +3
      Валентина Лялигина, 29 декабря 2022 12:54
      Дорама крутая. Актёры суперские. Спасибо за хорошую много голосовую озвучку. Советую!
    2. Ирида
      • +5
      Ирида, 13 декабря 2022 20:36
      Спасибо огромнейшее сайту за залив серий с озвучкой!!! по сценарию замечание: 4 серия- ггй сидит в машине пытаясь спать, но почему то не откидывает сиденье в авто, если он такой неженка. не проще ли было хотя бы полулежа это делать?)) более чем уверена что у них и корыто откидывается в горизонталь)))