Смотреть дорамы - 2022 - Соединение
Дорама Соединение с русской озвучкой
1-6 серия
+17 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Соединение (2023) дорама с русской озвучкой

    Связь / Коннект / Connect / Keonegteu
    1 965 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, DubLikTV
    Субтитры
    Мания
    Всего
    6 серий
    Обновление (8-12-2022)
    1-6 серия озвучка, 1-6 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы расскажет зрителям историю о представителях новой расы, у которых было бессмертное тело. Таких созданий называли «Коннектами». Дон Су является как раз-таки одним из таких существ. Его похитили охотники за органами. В результате похищений главный герой остался без своего глаза, но довольно скоро выяснил, что его глаз пересадили серийному маньяку, который не давал спокойной жизни корейцам. Главный герой принял решение найти преступника. Неожиданно у него начали проявляться странные эмоции, о которых ранее он ничего не знал. Впоследствии он научился видеть все то, что видел преступник.
    Джин Соп уже долгое время вел двойной образ жизни. На работе он старался быть добрым и идеальным сотрудником, а вот дома он менялся самым кардинальным образом. Совершенно случайно мужчина оказался в руках коннекта. Еще одной героиней является очаровательная девушка по имени Ли Ран, которая знала прекрасно обо всех секретах коннекта. Интересно, что же будет происходить дальше в дораме?

    Смотреть онлайн дорама Соединение (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 11 декабря 2022 20:25
      Дорама порадовала своей новизной и творческими находками! Прекрасно смотрелась и возникал постоянно вопрос: Что и как дальше? Интересно же...но финал немного огорчил своей недосказанностью, а может и досказанностью?...можно задуматься над всем этим и опечалиться посмотрев со стороны на наше существование... flushed ...Тема супер! Лайк!