Дорама Номер MG5 с русской озвучкой
1-10 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Номер MG5 (Дорама 2022)

    Number MG5 / Nanba MG5
    1 561 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AzaVoice
    Субтитры
    Cats sub
    Всего
    10 серий
    Обновление (15-02-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    В первую очередь, следует отметить, что данная дорама основывается на манге 2005 года. В сюжете будет идти речь о представителях японской субкультуры, которая была довольно популярной в конце двадцатого столетия. Многие люди уверены в том, что впоследствии янки становятся преступниками. Но на самом деле, янки – это юные подростки, которым просто хочется самовыражаться. Главным героем становится молодой парень по имени Намба Цуеси, который был хулиганом, способным отлично драться. Оказывается, что в его семье все являются хулиганами. Когда его родители учились в школе, они также раздражали учителей своим ужасным поведением.
    Несмотря на родственников, главному герою хотелось быть обычным учеником. Только он вынужден был скрывать свои желания. Закончилось все тем, что главный герой стал старшеклассником, который вынужден был вести двойной образ жизни. Таким образом, в школе он был прекрасным учеником, который получал только хорошие оценки, а дома он вынужден был быть хулиганом. В один прекрасный день он своими собственными глазами увидел то, как подростки издевались над пареньком. Чтобы спасти его, он превратился в хулигана и наказал обидчиков. После этого в школе сразу же появились слухи о таинственном человеке, который спас подростка.

    Смотреть дорама Номер MG5 (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Любовь Черемушкина
      • -1
      Любовь Черемушкина, 8 января 2023 11:44
      Дорама понравилась,есть о чем подумать,очень хорошие моменты дружбы и ее ценность,но как во многих японских дорамах очень плохая озвучка,Она портит все,лучше смотреть в субтитрах.Актеры отыграли на 100% Советую к просмотру.
    2. Милана
      • +1
      Милана, 17 июля 2022 07:50
      Мне понравилась ??