Смотреть дорамы - 2022 - Мой брелок
Дорама Мой брелок с русской озвучкой
1-4 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой брелок (Лакорн 2022)

    My Keychain
    627 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Umbrella, The Art Of Love Asia
    Всего
    4 серии
    Обновление (15-10-2022)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Практически каждый день друг с другом знакомятся абсолютно разные люди, причем знакомство может происходить в самых разных и необычных местах и при довольно разных жизненных обстоятельствах. Главные герои представленной дорамы ранее не были знакомы друг с другом, и учитывая тот факт, что они сильно отличались, они, возможно, могли и вовсе не столкнуться в жизни. Но у судьбы на их счет были несколько иные планы. В центре сюжета – молодые парни по имени Чан и Тин. Их знакомство было очень интересным и веселым.
    Дело все в том, что их история началась с того, что они столкнулись друг с другом, и их брелки на рюкзаках зацепились. Было ясно, что на этом встреча не закончится. Парни решили познакомиться поближе. С каждым днем молодые люди осознавали все больше, что им нравится проводить время друг с другом. Несмотря на тот факт, что после встречи прошло не так много времени, главные герои сильно сблизились. Интересно, сможет ли совершенно случайная встреча привести парней к чему-то большему? Об этом и обо всем другом можно будет узнать после просмотра дорамы.

    Смотреть лакорн Мой брелок (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий