Смотреть дорамы - 2022 - Пусть все твои желания сбудутся
Дорама Пусть все твои желания сбудутся с русской озвучкой
Анонс
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пусть все твои желания сбудутся (Дорама 2022)

    Здравствуй, красивая жизнь / Привет, красивая жизнь / Hello Beautiful Life / May All Your Wishes Come True / Xin Xiang Shi Cheng
    503 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, повседневность
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательная история, в центре которой оказываются сестры с разными характерами, темпераментами. Главные героини привыкли жить совершенно по-разному и идти по разным траекториям жизни. Одна из девушек была свободной, и она была готова сражаться до победного конца. Вторая же была очень доброй, милой и нежной. Суни Синь является привлекательной, щедрой старшей сестрой, которая больше всего на свете всегда хотела быть не только свободной, но и независимой. Причем главная героиня была уверена в своих силах, и никогда ни о чем не переживала. В данный момент ее карьера на просторах мировой паутины процветала, чем она очень сильно гордилась. Жизнь с каждым новым днем двигалась уверенными шагами вперед, поэтому девушка была уверена, что ее будущее будет успешным.
    Сестру главной героини зовут Сунь Сян. Она – полная противоположность своей сестры. Девушка была очень скромной, местами наивной и слишком доброй. Она любила общаться с людьми. Несмотря на тот факт, что ее жизнь была очень простой, она также была со вкусом. Что же интересного уготовила судьба двум сестрам?

    Смотреть дорама Пусть все твои желания сбудутся (2022) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий