Смотреть дорамы - 2022 - Мой дорогой босс
Дорама Мой дорогой босс с русской озвучкой
1-30 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дорогой босс (Дорама 2022)

    My Dearest Boss / My Dearest Liu Yuan / Wo Zui Qinai de Liu Yuan
    2 395 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Reborn, Гугл оппа
    Всего
    30 серий
    Обновление (20-01-2023)
    1-25 серия - озвучка, 1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней захватывающей истории оказывается молодая и привлекательная представительница женского пола по имени Юй Син Чуй, которая всегда умудрялась находить себе приключения. Складывалось такое впечатление, что она по-другому жить просто на просто не могла и не умела. Ее существование постоянно было переполнено различными несчастьями, но в один прекрасный день ее судьба начала существенно меняться и это было видно невооруженным взглядом. На протяжении длительного времени девушка работала в компании и однажды ей пришлось поработать сверхурочно. Несмотря на тот факт, что красавица была занята своими непосредственными делами, она успела подойти к телефону.
    Абонент на другой стороне рассказал девушке о том, что ей посчастливилось стать наследницей всего имущества своей тети. Когда же девушка отправилась в свой новый особняк, то красавица сильно переживала, так как не знала, что ей делать со своим новым имуществом. Она никогда ничего подобного не имела. Совершенно случайно главная героиня умудрилась войти не в ту дверь, и таким образом она оказалась в доме своего соседа. Каково же было ее удивление, когда стало ясно, что ее сосед – это ее непосредственный начальник по имени Лю Юань Ань. Как же будут разворачиваться события дальше?

    Смотреть дорама Мой дорогой босс (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Виктория
      • 0
      Гость Виктория, 22 января 2023 18:00
      Пожалуйста сделайте озвучку до конца