Смотреть дорамы - 2022 - Моя странная история любви
Дорама Моя странная история любви с русской озвучкой
9 из 12 серий
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя странная история любви (Дорама 2022)

    My Freaky Love Story
    897 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Фантастика, Романтика, гендерная интрига, гей-тема
    Продолжительность
    28 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Umbrella
    Всего
    12 серий
    Обновление (16-11-2022)
    1-9 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Жизнь очаровательной красотки по имени Шарлин была всегда очень яркой и насыщенной и понятное дело, что девушка совершенно не собиралась менять ее. Ее все устраивало, настроение девушки всегда было на высшем уровне, поэтому о будущем красавица тоже не особо задумывалась. Но в один прекрасный день произошло нечто неожиданное. Дело все в том, что главная героиня, как обычно, шикарно провела вечер и ночь. Эту ночь можно было назвать – ночью пьянства, поэтому вовсе неудивительно, что приключений было огромное количество. Но каково же было удивление и шок главной героини, когда она проснулась в мужском теле.
    Таким образом ее наказала фея-крестная. Самое ужасное заключалось в том, что Чарли, в теле которого проснулась главная героиня, был единственным человеком, который помнил о том, что Шарлин действительно была девушкой. В данный момент ей необходимо срочно найти свою единственную любовь, чтобы снова вернуться в свое привычное тело. Смотрите дораму, и вам удастся узнать, что же будет дальше происходить в жизни девушки.

    Смотреть дорама Моя странная история любви (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 865 комментариев
      • 6 500 публикаций
      • 0
      Kochube, 15 октября 2022 17:33
      Классная дорама) Мне понравилась)