Смотреть дорамы - 2022 - Мой лучший парень
Дорама Мой лучший парень с русской озвучкой
10 из 17 серий
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой лучший парень (Дорама 2022)

    My Best Boyfriend
    4 530 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Umbrella
    Всего
    17 серий
    Обновление (14-11-2022)
    1-10 серия — субтитры, 1-17 серия — Multi-sub
    Описание сюжета:
    Данная дорама представляет вашему вниманию захватывающую историю о молодых парнях по имени Тью и Три, которые были знакомы друг с другом уже долгое время, так как они учились в одном и том же учебном заведении. В данный момент парни стали старшеклассниками, поэтому они могли уже запросто задумываться о своем будущем, ведь оно было не за горами. У Тью практически не было свободного времени на учебу, так как паренек прекрасно понимал, что ему необходимо постоянно работать. Только таким образом ему удастся заработать хоть какую-то сумму денежных средств себе на жизнь. Поэтому неудивительно, что главный герой практически регулярно вынужден был пропускать занятия в школе.
    В скором времени парень умудрился стать легкой добычей и мишенью для всех своих одноклассников, которые решили поиздеваться над ним. Старостой класса, где обучался главный герой, был молодой человек по имени Три, который решил пойти против всех окружающих людей, чтобы защитить Тью. Он решил помочь однокласснику с учебой, и сделать так, чтобы над ним никто больше не насмехался. Через некоторое время парни заметили, что их отношения немного поменялись – они стали теплее и нежнее. Интересно, что же ожидает их дальше?

    Смотреть дорама Мой лучший парень (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Multi-sub
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий