Смотреть дорамы - 2022 - Работай позже, пей сейчас 2
Дорама Работай позже, пей сейчас 2 с русской озвучкой
1-12 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Работай позже, пей сейчас 2 (Дорама 2022)

    Пьющие городские женщины 2 / Городские пьянчужки / Городские выпивохи / Work Later, Drink Now / Drinker City Women / City Girl Drinkers / Soolkkundoshiyeojadeul
    701 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, дружба, повседневность
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Good Will , KfreeST
    Всего
    12 серий
    Обновление (15-01-2023)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Наверное, всем людям нравится больше отдыхать, чем каждый день ходить на работу. И это вовсе неудивительно. Вашему вниманию представляется увлекательное продолжение истории о трех привлекательных подружках по имени Хан Джи Ен, Кан Джи Гу и Ан Со Хи. Эти красавицы безумно любили проводить свое свободное время в кафе, ведь они понимали, что у них будет возможность выпить алкогольные напитки, хоть чуть-чуть расслабиться после рабочего дня, а также рассказать друг другу обо всех отрицательных эмоциях, которые накопились в их молодых организмах за целый день. Складывалось такое впечатление, что все главные героини были очень разными, но это вовсе не мешало их дружеским отношениям. Таким образом, Ан Со Хи работала уже долгое время на радио, где занимала должность сценаристки.
    Хан Джи Ен была связана со спортом. Она специализировалась на йоге. Кан Джи Гу являлась ютубером. Довольно часто вместе с девушками отдыхал привлекательный парень по имени Кан Бук Гу, которому безумно нравилось находиться в саду из роз. Он был готов выслушать каждую девушку и дать им всем ценный совет. Интересно, с какими же событиями придется столкнуться главным героиням и их другу во втором сезоне дорамы?

    Смотреть дорама Работай позже, пей сейчас 2 (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий