Смотреть дорамы - 2022 - Вернись ко мне
Дорама Вернись ко мне с русской озвучкой
1-8 серия
+7 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вернись ко мне (Дорама 2022)

    Найди меня снова / Отыщи меня вновь / Ещё раз / Once Again / Come Back to Me / Coming Back Again / Dasinaleulchajawa
    2 351 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Странные миры
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (7-10-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Одним из главных героев представленной дорамы является молодой представитель мужского пола по имени Син Джэ, который думал, что его жизнь складывалась самым лучшим образом. Только вот в раннем возрасте ему суждено было пережить чудовищную детскую травму, которая наложила на последующую жизнь парня особый отпечаток. В один прекрасный день привычный образ жизни главного героя кардинальным образом поменялся. Случилось это после того, как главный герой отправился в путешествие в прошлое время. Он даже не понял, как все произошло, но все же в прошлом ему посчастливилось столкнуться с молодым человеком по имени Чжи Хун.
    Этот парень являлся студентом юридического факультета. С первого же взгляда он очень сильно понравился главному герою. Именно этим человеком Син Джэ начал восхищаться. Путешествуя регулярно в прошлое время, главный герой хотел попытаться изменить свою собственную судьбу, только пока что он не понимал до конца, как это сделать. Интересно, сможет ли он добиться поставленной цели?

    Смотреть дорама Вернись ко мне (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • 0
      Виталина, 20 марта 2023 11:20
      Наревелась до упаду, но стойко досмотрела дораму. Очень интересный сюжет, актёры великолепны...Даже в фэнтези не изменилась судьба героев, очень печально. Арабы говорят - мактуб, т.е., что предначертано, так и будет...Спасибо, мне всё равно понравилась эта история, несмотря на попытки главного героя изменить ход событий, попав в прошлое на 15 лет назад....