Смотреть дорамы - 2020 - Мой инженер
Дорама Мой инженер с русской озвучкой
1-14 серия
+88 92
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой инженер (2020) дорама с русской озвучкой

    My Engineer / My Engineer
    12 423 3

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, дружба, яой
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, Пуськи Продукьсъён, KiraiMedia
    Субтитры
    FSG Libertas, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Молодой и уверенный в себе парень по имени Бон учится на втором курсе инженерного факультета. Студент очень популярен среди девчонок и у него нет отбоя от представительниц женского пола. Себя же он позиционирует мачо и старается быть в центре внимания.Однажды совершенно случайно он решает помочь одному парню, но его не так поняли и за это Бон получил по лицу. Простить такую ошибку и оплошность он не готов. Герой узнает, что его ударил студент первокурсник из медицинского факультета по имени Дыан. Сам же юноша хочет извиниться за свой поступок, ведь он не сразу понял, что ему хотят помочь, а расценил все как угрозу. Только Бон не так прост, как кажется и к нему нужен особый подход.
    Тогда Дыанрешает пойти на хитрость и некую авантюру. Он будет приносить каждый день Бону по розе до тех пор, пока он его не извинит. Данная ситуация сначала выглядела смешно и нелепо, но спустя некоторое время стала набирать обороты. Никто и подумать не мог чем закончится вся эта история с цветами. Сначала Бон был непреклонен, но потом герои стали общаться, встречались каждый день и в руках первокурсника всегда был цветок. Отношения между парнями стали дружескими и теплыми, а дальше начали перерастать в нечто большее.

    Смотреть онлайн дорама Мой инженер (2020) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    Asian Miracle Group
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 21 февраля 2024 07:10
      Очень интересная история любви! Герои главной "сладкой парочки" встретились при весьма необычайных и комических обстоятельствах. Лёгкая, романтическая, без пошлятины и без непристойностей с очень милым сюжетом прекрасная история любви. Актёры сногшибательно преподнесли своих героев! Дыан - сладкая вишенка на торте, актёр - милашка...По ходу дорамы ещё возникли парочки, забавно было наблюдать и за ними....Мне понравилась дорама, посмотрела с удовольствием. Огромное спасибо САЙТУ, он лучший для меня!
    2. Anedaadena
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.11.2023
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Anedaadena, 27 ноября 2023 21:11
      Мне очень понравилось ждём продолжения ☺️☺️
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +11
      ElleMS, 1 июня 2020 00:13
      Потрясающий, позитивный, переживательный, наполненный, активный фильм!!! Просто потрясающее время за просмотром фильма! Давно не видела такого динамичного, активного и интригующего сюжета...Отдельным пунктом-добрые поступки героев,их забота друг о друге, непростые характеры и стремление в любви- вот главные нити, которыми привязываешься накрепко ко всем героям! Я с нетерпением буду ожидать продолжения!!!