Смотреть дорамы - 2022 - Дворецкий за 100 вон
Дорама Дворецкий за 100 вон с русской озвучкой
1-16 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дворецкий за 100 вон (Дорама 2022)

    May I Help You? / One Hundred Won Butler / 100 Won Butler / Il Dang Baek Butler / Ildangbaek Butler / Il Dang Baek Jibsa
    3 459 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    NASTY
    Всего
    16 серий
    Обновление (24-12-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Дорама познакомит с дворецким по имени Ким, который выполнял всевозможные поручения, а также с девушкой по имени Пэк Дон Чжу, которая была организатором похоронных процессий. Дворецкий являлся сотрудником компании, которая организовывала похороны. Одно поручение главного героя стоило сто вон. Несмотря на тот факт, что у мужчины была мягкая манера общения, все же он был серьезным и решительным мужчиной. Главный герой всегда старался стоять на своем, добиваясь всех целей.
    В один прекрасный день ему удалось познакомиться с девушкой. Во время общения с Пэк Дон Чжу главный герой умудрился раскрыть секрет красавицы. С этого момента Ким оказался плотным образом связан с жизнью девушки. Красавица была очень веселой и доброй обладательницей сильного характера. Когда она стала организовывать похороны, то узнала, что умеет общаться с мертвыми людьми. Со Хэ Ан работал в полиции, и он уже давным-давно любил Пэк Дон Чжу. Тхак Чон Хак училась в медицинском университете. Она являлась бывшей возлюбленной Кима. Интересно, что же будет дальше происходить в жизнь главных героев?

    Смотреть дорама Дворецкий за 100 вон (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +1
      Белка, 6 апреля 2023 03:19
      Печальная и слезливая дорама. Комедии здесь очень мало, за то на драму Корейцы не поскупились. У кого душа впечатлительная, готовьте большую стопку носовых платков, плакать придётся почти в каждой серии. Игра актёров на высоком уровне.

      (Продолжение): Ли Джун Ён как всегда обаятелен и мил, кто с ним ещё не знаком рекомендую посмотреть с ним фильм "Любовь на поводке".

      Печальная и слезливая дорама. Комедии здесь очень мало, за то на драму Корейцы не поскупились. У кого душа впечатлительная, готовьте большую стопку носовых платков, плакать придётся почти в каждой серии. Игра актёров на высоком уровне. Ли Джун Ён как всегда обаятелен и мил, кто с ним ещё не знаком рекомендую посмотреть с ним фильм «Любовь на поводке».
    2. Anjella
      • 0
      Anjella, 5 февраля 2023 22:52
      Жаль что другой озвучки нет, хотелось бы посмотреть...