Смотреть дорамы - 2022 - Стальной алхимик: Месть Шрама
Дорама Стальной алхимик: Месть Шрама с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Стальной алхимик: Месть Шрама (2022) дорама с русской озвучкой

    Fullmetal Alchemist: Final Chapter - The Avenger Scar / Fullmetal Alchemist: Revenge Scar / Hagane no Renkinjutsushi: Kanketsuhen Fukushusha Scar
    1 289 0 5.532 5.3

    Год
    Страна
    Жанр
    Боевик, Фэнтези, приключения
    Дата выхода
    20 мая 2022
    Продолжительность
    125 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake, Jaskier
    Субтитры
    Netflix
    Описание сюжета:
    События в данной дораме будут разворачиваться в очень сложное и опасное время, так как спокойная жизнь на территории государства в скором времени могла закончиться. Никто не понимал, что нужно сделать, чтобы все это предотвратить. Причина таких ужасных перемен скрывалась в появлении загадочного человека, который являлся величайшей загадкой даже в криминальных кругах. Главным героем становится молодой человек, который начал угрожать определенной группе людей. Чаще всего его жертвами становились так называемые алхимики. Сотрудники полиции должны были найти срочно преступника, но у них ничего не получалось.
    Складывалось такое впечатление, что они и вовсе топтались на одном и том же месте. Также в центре сюжета оказываются молодые парни по имени Эдвард и Альфонс, которые понимали, насколько серьезной оказалась ситуация. Они могли тоже стать жертвами маньяка. Им придется хорошенько постараться, чтобы остаться в живых и быть на чеку. Нужно действовать на опережение, но удастся ли главным героям это сделать? Вот в чем вопрос!

    Смотреть онлайн дорама Стальной алхимик: Месть Шрама (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий