Смотреть дорамы - 2022 - Мой наполовину парень
Дорама Мой наполовину парень с русской озвучкой
1-24 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой наполовину парень (Дорама 2022)

    Моя дорогая / My Honey / Wo De Er Fen Zhi Yi Nan You
    1 668 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа, Spring Breeze
    Всего
    24 серии
    Обновление (15-03-2023)
    1-24 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы расскажет о жизни молодой представительницы женского пола по имени Су Цзы Ин, которая была очень умной студенткой. Главная героиня мечтала добиться успехов в жизни и ради этого была готова на все. Многие окружающие люди знали ее, как трудового мигранта. Все бы ничего, но жизнь девушки была не такой прекрасной и простой. Оказывается, что главная героиня имела одну фобию, которая мешала ей нормально существовать. Красавица очень сильно боялась прикосновений. Вторым героем выступает молодой человек по имени Е Цзюнь Чэн, которого называли невозмутимым богом масляной живописи. Главный герой был настоящим профессионалом своего дела.
    Паренек всего лишь на год был младше девушки, и у них было кое-что общее. Дело все в том, что молодой человек также имел одну странную особенность. Когда же главным героям удалось столкнуться друг с другом, главная героиня работала моделью. Их знакомство привело к огромному количеству нелепых ситуаций. Удастся ли молодым людям избавиться от своих странных недугов и травм, полученных в далеком детстве?

    Смотреть дорама Мой наполовину парень (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий