Смотреть дорамы - 2019 - Мой парень - робот
Дорама Мой парень - робот с русской озвучкой
1-42 серия
+11 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень – робот (Дорама 2019)

    Wo de ji qi ren nan you / Мой парень — робот / Wo De Ji Qi Ren Nan You / My Robot Boyfriend
    7 130 0 8.487 8.36

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 октября 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG YOGA
    Всего
    42 серий
    Обновление (14-04-2021)
    1-42 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Наблюдая за тем, как отец стал профессором в медицине и настоящим ученым, молодой парень по имени Мо Бае хотел получить от него похвалу, и пошел по стопам родителя. Он поступил в университет на медицинский факультет, и стал студентом. Длительное время он заботился об учёбе, не пропускал лекции, продолжал читать книги по ночам. Но однажды с ним случается неприятный инцидент, связанный с нарушением его состояние здоровья.
    Паренек находится в клинике, врачи разводят руками, и не могут ничего сделать с персонажем, у него раздроблены суставы, и двигаться самостоятельно, к сожалению, он не сможет. Тем временем папа не унывал и не опускал рук. Он решает помочь своему сыну справиться с недугом. Он долгое время работал над искусственным интеллектом, и решил, что подобным в его структуре станет родной человек. Внедряя данную программу в тело собственного сына, ученый лишь хотел возродить его к жизни. Вскоре у него всё получилось, теперь Мо Бае является наполовину человеком, наполовину роботом. В его существовании появилось довольно много новшеств, которые нравятся парню. Но окружающие от него отгородились, и боятся всего нового, не желают общаться с юношей.

    Смотреть дорама Мой парень – робот (2019) онлайн бесплатно

    FSG YOGA (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий