Дорама Тележка с русской озвучкой
1-16 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тележка (Дорама 2022)

    Trolley / Teurolli
    1 053 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    16 серий
    Обновление (15-02-2023)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы расскажет зрителям историю о молодых людях по имени Чжун До и Хе Джу, которые представляли собой супружескую парочку. Возможно, многие люди думали, что семья главных героев идеальная, но так ли это на самом деле, никто до конца не знал. Главный герой был членом национальной ассамблеи, большим человеком, которого многие уважали и многие ненавидели из-за того, что мужчина был политическим деятелем. Таким людям сложно живется, так как всегда приходится чему-то соответствовать. Несмотря на тот факт, что мужчина занимал высокую должность, у его любимой супруги имелась огромная тайна. Она очень хотела, чтобы о ней никто и никогда не узнал.
    Ее муж был известным человеком, но сама же представительница женского пола никогда не стремилась к популярности. Она просто предпочитала жить в тени – сверкать в заголовках средств массовой информации точно не про нее. Складывалось такое впечатление, что женщина простом мечтала о спокойной и размеренной жизни. В один прекрасный день главная героиня оказалась в самом эпицентре целой череды инцидентов, в результате которых о ее тайне узнали практически все. Что же она намерена будет делать?

    Смотреть дорама Тележка (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +7
      бублик, 22 февраля 2023 14:34
      Долгим и в сомнениях был просмотр, хотелось всё это прекратить и забыть...впечатление от такой правды, на всю страну - было ужасное .... smirk ...