Смотреть дорамы - 2022 - Имитация
Дорама Имитация с русской озвучкой
1-16 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Имитация (Дорама 2022)

    Мимикус / Подделка / Подражатель / Mimicus / Mimikuseu
    1 763 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLik
    Субтитры
    ONLION
    Всего
    16 серий
    Обновление (13-10-2022)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Главные герои учились в школе искусств, и однажды они решили доказать всем окружающим людям, что являются настоящими и что имитация в современной культуре является уже давно привычной нормой. Хан Ю Сон всегда был немного отрешенным, но тем не менее честным представителем уважаемого и обеспеченного семейства. Складывалось такое впечатление, что ему суждено было родиться на свет в защитном коконе. Но на деле, парень был обыкновенным студентом, мечтающим показать всем свои умения и навыки. Он ненавидел имитацию, но почему-то многие студенты говорили о том, что главный герой уже давно стал копировать Джи Су Бина. Этот парень занимал должность стажера в компании развлечений.
    Джи Су Бин родился в семье руководителя этой компании. Неудивительно, что он постоянно находился в центре внимания. Но у парня имелась тайна, которую он старался скрыть ото всех. О Ро Си является самой юной участницей музыкального коллектива. Ее любили за то, что она всегда была добрая и милая. Но несмотря на это другие участники группы почему-то недолюбливали ее. Больше всего на свете ей хотелось стать обладательницей идентичности. Шин Да Ра уже долгое время вела свой собственный канал на просторах мировой паутины. Ей нравилось показывать всем то, что происходит каждый день в школе искусств. Так как она ненавидела одиночества, ей хотелось, чтобы окружающие люди любили ее.

    Смотреть дорама Имитация (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Angelina
      • +2
      Гость Angelina, 9 октября 2022 14:25
      Если бы концовка фильма была бы другой, я бы взорвалась. Но молодцы, видно много негатива не даёт ни одной картине хороший рейтинг.
      Но, этот сценарий наверно ближе к реальности жизни тех, кто старается стать знаменитом. Снимите розовые очки..
      Интересно. Рекомендую.