Смотреть дорамы - 2022 - Мой дорогой Донован
Дорама Мой дорогой Донован с русской озвучкой
1-16 серия
+32 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дорогой Донован (Дорама 2022)

    My Dear Donovan / My Dear... Donovan
    6 414 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Dorams foy, Алёна Эм
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-10-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Наверное, многие из Вас замечали тот факт, что в нашей жизни противоположности способны притягиваться? Интересно, почему все происходит именно так? На этот вопрос можно будет получить ответ после просмотра увлекательной дорамы, в центре которой оказываются молодые люди, совершенно не похожие друг на друга. Складывается такое впечатление, что они и вовсе не должны были встретиться, но судьба почему-то распорядилась несколько иначе. Итак, главным героем выступает молодой и безумно привлекательный паренек, который был моделью. Так как он был обладателем яркой внешности, харизмы и всех остальных качеств красавчика, рядом с ним было огромное количество девушек.
    Второй героиней становится молодая Пэмани, которая работала в детском садике воспитательницей. Она была очень милой и добродушной, только вот немножко неуклюжей, застенчивой. В один прекрасный день судьба распорядилась так, что именно такая очаровательная милашка стала менеджером главного героя. Двум противоположностям придется постоянно работаться вместе. Никто даже подумать не мог, что совсем скоро появятся искры и начнет зарождаться самая настоящая любовь.

    Смотреть дорама Мой дорогой Донован (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Sisi
      • +1
      Sisi, 8 сентября 2022 09:45
      Скорее бы все серий в озвучке. Ждууу🙏
    2. Titi
      • +2
      Titi, 29 августа 2022 17:49
      Где можно увидеть все серии?