Дорама Я плыву с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я плыву (Дорама 2022)

    Я пловец / i.SWIM / I Swim
    592 0

    Год
    Страна
    Жанр
    спорт, дружба
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    10 серий
    Обновление (27-08-2022)
    1-10 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая история о соперничестве и дружеских отношениях между двумя юными пловцами, считающими, что спорт – это самое важное в их жизни. Помимо этого, речь в дораме будет идти о таланте от природы, а также о постоянном труде ради успеха. Одним из главных героев выступает молодой парень по имени Чан, который был студентом по обмену. Оказавшись на новом месте, судьба столкнула его с огромным количество новых людей. Изначально ему удалось познакомиться с эстафетной командой по плаванию. Спортсмены занимались под чутким руководством Вина. Несмотря на тот факт, что тренер был обладателем прекрасных навыков и владел замечательно несколькими стилями, ему все равно не нравилось, что его команда проиграла совсем недавно.
    Чану хотелось на своем первом заплыве показать студентам и тренеру все свои навыки, только вместо этого, главный герой умудрился сделать не правильный прыжок на старте из-за чего впоследствии ему не хватило выносливости. К такому повороту событий главный герой не был готов. После такого неудачного заплывы, Чан решил просто отказаться от соревнований. В скором времени Вин увидел то, что показывает Чан в вольном стиле. Тренер понял, что паренька необходимо немного подтолкнуть и тогда он продемонстрирует все, что умеет. Интересно, как же будут дальше разворачиваться события?

    Смотреть дорама Я плыву (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий