Смотреть дорамы - 2022 - P.S. Я тебя ненавижу
Дорама P.S. Я тебя ненавижу с русской озвучкой
1-18 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    P.S. Я тебя ненавижу (2022) дорама с русской озвучкой

    P.S. Ненавижу тебя / P.S. I Hate You / With Love and Betrayal: P.S. I Hate You
    1 951 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 августа 2022
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Red tail, YOGA
    Всего
    18 серий
    Обновление (29-09-2022)
    1-18 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама познакомит зрителей с историей о лучших друзьях, которых связывала не только любовь, но и огромное количество секретов. В центре сюжета оказываются лучшие подружки, которые были знакомы друг с другом долгое время. Складывалось такое впечатление, что они не предадут друг друга никогда. Но оказалось, что у судьбы были несколько иные планы на девушек. В один прекрасный день главные героини решили составить большой список правил, которые ни в коем случае нельзя им нарушать.
    Но не все было так просто. В скором времени одна из подруг стала предательницей, нарушив установленные подругами правила. Самое страшное заключалось в том, что начали погибать невинные люди, и никто не мог понять, почему же все происходит именно так. Подруги, которые были связаны друг с другом, превратились в яростных врагов, которые были страшнее тысячи змей. Интересно, кто же из них оказался предателем? Удастся ли это хоть как-то выяснить?

    Смотреть онлайн дорама P.S. Я тебя ненавижу (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий