Смотреть дорамы - 2022 - Мой сказочный доктор
Дорама Мой сказочный доктор с русской озвучкой
1-34 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сказочный доктор (Дорама 2022)

    My Fairy Doctor / Master Doctor Don't Trick Me / Doctor, Don't Tease Me / Shen Yi Da Ren Bie Liao Wo / Lie Zu Lie Zong Bie Guai Wo
    1 786 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Dragon's Lair
    Субтитры
    FSG Lotus
    Всего
    34 серии
    Обновление (3-04-2024)
    1-34 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Тан Ци Цзя является главной героиней дорамы, а также представительницей семейства традиционной китайской медицины. В один прекрасный день красавице удалось помочь доктору из династии Тан. Молодой человек оказался в ловушке и был заточен в картину. Ситуация оказалась весьма непростой. Между молодыми людьми образовалась связь, о которой никто из них не догадывался. У девушки на руке всегда был красивый родовой браслет, который она носила практически с самого рождения. А у парня был нефритовый кулон.
    Благодаря двум этим вещицам, главные герои оказались привязанными на расстоянии фута. К такому повороту событий молодые люди не успели подготовиться, но другого выхода у них не было – они должны привыкать к сложившейся ситуации и начинать совместную жизнь. В процессе адаптации к новому существованию Тан Цинь Цзянь решил поделиться своими навыками и умениями с главной героине. Он готов был сделать все возможное и невозможное, чтобы девушка смогла стать опытным и профессиональным врачом китайской медицины.

    Смотреть дорама Мой сказочный доктор (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий