Смотреть дорамы - 2022 - Мой дорогой Посейдон
Дорама Мой дорогой Посейдон с русской озвучкой
26 из 34 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дорогой Посейдон (Дорама 2022)

    My Dear Poseidon / His Royal Highness Spoils Me / Hai Shen Dian Xia Chao Chong Wo
    512 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    34 серии
    Обновление (7-07-2022)
    1-26 серия — субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Когда Чэнь Си вынуждена была расстаться со своим молодым человеком, судьба подкинула ей встречу с другим мужчиной, которого она поцеловала. Только она еще не догадывалась о том, что Ао Чэнь является будущим морским богом. Понятное дело, что поцеловала его девушка ошибочно, но несмотря на этот факт, они вынуждены были жить под одной крышей. Ао Чэнь был наследником морского бога, и для того, чтобы у него была возможность закончить церемонию, ему необходимо было оказаться на Земле, чтобы найти достойного партнера. Только лишь с наличием своей царицы он сможет успешным образом закончить начатое дело.
    В противном же случае он должен будет справиться с тремя небесными неудачами, чтобы стать преемником. Во время своего неожиданного прибытия на Землю, он познакомился с очаровательной красавицей, которая ошибочно подумала, что он является ее бывшим возлюбленным. Так, камень Хайюань, который находился в теле Ао Чэня, чудесным образом оказался в теле красавицы. Теперь Ао Чэню придется возвращать свой камень, а также завоевывать свою «супругу». Что же из этого получится?

    Смотреть дорама Мой дорогой Посейдон (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод

    КомментарииДобавить комментарий