Смотреть дорамы - 2019 - Мой Посейдон
Дорама Мой Посейдон с русской озвучкой
1-35 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой Посейдон (2019) дорама с русской озвучкой

    My Poseidon / Wo De Bo Sai Dong
    7 272 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    dorama_mylive, 3NOK
    Субтитры
    Do4U, FSG Be Mine
    Всего
    35 серий
    Обновление (5-02-2021)
    1-35 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ан Фэй - студентка научного университета, которая занимается очисткой акватории. Для девушки это очень важно и она хочет, чтобы как можно больше жителей глубин спаслось от браконьеров, которых за последнее время стало только больше. Однажды она спасает дельфина и сама попадает в плен. Девушка понимает, что теперь у неё будет не мало неприятностей, да и ее и вовсе могут не отпустить. Однако ей повезло и она встречает привлекательного парня, который помогает ей, а вместе с тем и рассказывает увлекательную историю о Посейдоне и его возлюбленной, которая так нравится многим молодым людям.
    Сам парень является наследником крупной корпорации и не мало денег выделяет на то, чтобы океаны очищались. Он находит, что между ним и Ан Фэй очень много общего и возможно вместе они могли бы быть поистине счастливы. Он старается найти способ как сблизиться с девушкой и готов делать все, чтобы она им восхищалась. Однако впереди этих двоих будет ждать не мало трудностей, им придется многое переосмыслить и с многим столкнуться, прежде, чем они смогут понять, готовы ли они к таким отношениям. Что же будет этих двоих ждать впереди и готова ли девушка ответить взаимностью на чувства этого парня?

    Смотреть онлайн дорама Мой Посейдон (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Do4U
    3NOK (Озвучка)
    dorama_mylive
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий