Смотреть дорамы - 2022 - Люблю тебя такой, какая ты есть
Дорама Люблю тебя такой, какая ты есть с русской озвучкой
22 из 30 серий
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люблю тебя такой, какая ты есть (Дорама 2022)

    Какой должна быть любовь / Love The Way You Are / What Love Should Look Like / I Like You, It's Okay / The Look of Love / Love the Way You Are / The Way Love Should Be / Ai Qing Ying Gai You De Yang Zi / Xi Huan Ni, Mei Guan Xi
    3 097 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, повседневность
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    30 серий
    Обновление (21-03-2024)
    1-22 серия - субтитры, 1-7 серия - озвучка, 1-30 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательная любовная история очаровательной девушки по имени Инь И Кэ, а также ее друга детства по имени Сюй Гуан Си. Складывалось такое впечатление, что девушка была счастлива, так как ее жизнь была идеальная. Недавно ей исполнилось тридцать пять лет, и все эти годы главная героиня жила для себя. Стоит отметить, что девушка старалась всегда быть серьезной и сконцентрированной, пытаясь при этом заботиться еще и об окружающих людях. Все кардинальным образом поменялось, когда она столкнулась с пареньком, который частенько в детстве кушал у нее дома. Тогда они близко общались и дружили.
    Можно было сделать вывод, что в прошлом молодой человек был хвостиком девушки, так как он ходил туда же, куда и она. Когда же главный герой стал взрослым, он начал смотреть на главную героиню совершенно иначе. Только вот добиться расположения красавицы будет не так просто, как хотелось бы. Ради любви молодому человеку придется просчитывать каждый свой шаг. Только так ему удастся стать ближе к девушке. Постепенно одинокие сердца начали сближаться, пережив ранее множество проблем. Интересно, смогут ли они стать счастливыми?

    Смотреть дорама Люблю тебя такой, какая ты есть (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий