Смотреть дорамы - 2022 - Моя счастливая принцесса
Дорама Моя счастливая принцесса с русской озвучкой
1-18 серия
+63 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя счастливая принцесса (Дорама 2022)

    My Lucky Princess / Lord Wanfu / Jun Zhu Wan Fu / Wan Fu of the Princess
    3 699 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    18 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Jade Fox, Гугл оппа
    Всего
    18 серий
    Обновление (4-02-2023)
    1-3 серия - озвучка, 1-18 серия — субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию история расскажет зрителям о молодом принце, который готов был сделать все возможное для того, чтобы притвориться для всех окружающих людей «никчемным человеком». Второй героиней становится привлекательная представительница женского пола, которая к тому же была еще и амбициозной принцессой. В то время, когда разворачивались события дорамы, существовала огромная тайна, которая касалась всего королевского семейства. Она была связана с императорами, которые неспособны были самостоятельно избежать трагической и печальной участи, именно поэтому им суждено было умирать в самом расцвете сил.
    Сяо Хэ и Сяо Юй готовы были пойти на различные жертвы и сделать все возможное для того, чтобы не становиться наследными принцами и наследниками престола. Но неожиданно во дворце появилась очаровательная и хитрая принцесса Фу Ци, которой посчастливилось за короткий промежуток времени оказаться в королевском семействе. Эта девушка нанесла удар по планам молодых парней.

    Смотреть дорама Моя счастливая принцесса (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 13 сентября 2022 14:23
      Милая дорамочка о верности и преданности, с китайским юмором, весьма озорная)))
      Смотрите за один раз, а иначе теряется суть.