Дорама 26 лет с русской озвучкой
Фильм
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    26 лет (2012) дорама с русской озвучкой

    26 nyeon
    1 888 0 6.633 6.30

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    29 ноября 2012
    Продолжительность
    135 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Black pearl
    Описание сюжета:
    Для города Кванджу 18 мая 1980 года является самой трагической датой за всю его историю. Государственные войска по неизвестным причинам получили приказ открыть огонь по простым мирным жителям. Убиты и ранены были тысячи людей, никто не знал, почему все так произошло и кто виноват в данной трагедии.
    Проходят долгие 26 лет, люди стали приходить в себя, но почти в каждом доме был потерян один, а то и несколько членов семьи. Пять человек решают объединиться и найти того, кто дал тот самый приказ и стоял во главе всех действий. Стало известно, что виновником является Чон Ду-Хван – бывший президент.
    Квон Чжон-Хек работает полицейским и в тот злополучный день у него погибла вся семья. У местного гангстера из преступной группировки по имени Кван Чжин-Пэ в кровавой резне потерял отца. Парень все эти годы жил только с одной мыслью – отомстить. Сим Ми-Чжин является участником сборной по спортивной стрельбе и тоже готов нанести ответный удар. К компании присоединяется бизнесмен и обычный охранник, ведь их семьи тоже пострадали. Майские события, безусловно, остались в памяти навсегда, но когда есть хоть один шанс сделать так, чтобы наказать виновных, то им обязательно нужно воспользоваться.

    Смотреть онлайн дорама 26 лет (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий