Смотреть дорамы - Япония - Повесть о Гэндзи: Тысячелетняя тайна
Дорама Повесть о Гэндзи: Тысячелетняя тайна с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Повесть о Гэндзи: Тысячелетняя тайна (2011) фильм с русской озвучкой

    The Tale of Genji: A Thousand Year Engima / Genji Monogatari: Sennen no Nazo
    1 690 1 6.725 6.20

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    10 декабря 2011
    Продолжительность
    136 мин. / 02:16
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Киото был рожден в императорской семье, он был очень красивым и смышленым парнем. Со временем юношу стали называть Хикару, что означает светлый. Герой совершал хорошие подвиги, всегда помогал нуждающимся и не ходил с высоко поднятой головой, помня о своем титуле. Однако позже, Киото увлекся женщинами и немного другой жизнью. Уже через некоторое время он перешел все грани, и его лишили великого титула. Более того, отец не хотел, чтобы он продолжал жить во дворце и сослал его из дома под чужим именем Гэндзи.
    Парень должен был себя вести, как простой чиновник, но и за пределами дома он тоже быстро прославился благодаря уму и красоте. Позже он вернется назад, получит обратно императорское имя. Несмотря на то, что Киото пользовался спросом у противоположного пола, он всегда искал ту единственную, с которой хотел бы быть до последних дней жизни. Казалось бы, девушка такая появилась на горизонте, но судьба играет злую шутку с обоими. У него было огромное количество взлетов и падений, у него родились сын и дочь. Дети получили достойное воспитание и во взрослой жизни были полноценными императорами. Герой стал основателем рода, который спустя два столетия смог завершить эпоху правления Хэйнан.

    Смотреть онлайн фильм Повесть о Гэндзи: Тысячелетняя тайна (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. newt1905
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.08.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      newt1905, 22 августа 2022 16:05
      Ради всего святого, кто пишет эти тупые анонсы к фильмам?! Мало того, что человек не дружит с русским языком от слова "совсем", так еще и описания фильмов вообще ни о чем!
      Данный фильм снят по мотивам великого классического произведения японской литератуы "Гэндзи-моногатари" и рассказывает о похождениях и судьбе принца Гэндзи, наследника императора.
      Как название столицы (Киото) превратилось в имя несчастного принца, а имя Гэндзи - в его псевдоним, неясно.