Смотреть дорамы - 2022 - Привет, моя солнечная любовь
Дорама Привет, моя солнечная любовь с русской озвучкой
43 из 45 серий
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, моя солнечная любовь (Дорама 2022)

    Hello, My Shining Love / My Shining Love / Bright Star / Yu Jian Cui Can De Ni
    3 356 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, бизнес
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Гугл оппа, Tonyvika
    Всего
    45 серий
    Обновление (26-07-2023)
    1-43 серия - озвучка, 1-43 серия - субтитры, 1-43 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Главные герои дорамы – успешные и богатые люди, которым удалось добиться огромных высот в своей сфере деятельности. Складывалось такое впечатление, что они не особо задумывались о своем будущем, так как у них все и всегда было на высоте. В прошлом они столкнулись с множеством проблем и трудностей, пережили предательство, но несмотря на этот факт им удалось найти в себе силы для того, чтобы отправиться в путешествие. Им необходимо было залечить раны прошлого, а для этого нужно было столкнуться с новой любовью. Главной героиней выступает сильная девушка по имени Дугу Жунань, у которой все складывалось просто прекрасно. И так продолжалось до того момента, пока ее не предали близкие люди.
    Понятное дело, что смириться с таким положением вещей было весьма непросто, поэтому девушка заявила всем о том, что вскоре она вернется и отомстит всем. Чтобы удалось это сделать, красавица начала работать вплотную с начинающей звездой по имени Сид. Именно благодаря ему у нее появилась возможность заняться бизнесом с нуля. Одновременно с этим девушке суждено было столкнуться и познакомиться с Чжи Мо. Он был острым на язык президентом компании. Их неожиданная встреча подарила возможность залечить раны, которые были получены в прошлом.

    Смотреть дорама Привет, моя солнечная любовь (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий