Смотреть дорамы - 2022 - Мой милый телохранитель
Дорама Мой милый телохранитель с русской озвучкой
1-12 серия
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой милый телохранитель (Дорама 2022)

    My Lovely Bodyguard / Huajai Rak Phitak Thoe
    5 439 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA
    Всего
    12 серий
    Обновление (25-02-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Как Вы думаете, все ли девушки предпочитают выбирать для себя женские профессии? Конечно же, нет! Многим по нраву работать на опасных работах, где нужно практически каждый день рисковать своей собственной жизнью. Но что же делать в том случае девушкам, когда мужская профессия оказывается по душе? Как дальше им жить, зная, что окружающие люди осуждают и не понимают подобного решения? Да ничего! Работать и получать удовольствие. А что же может произойти в том случае, если неожиданно твоим подопечным оказывается привлекательный, но в то же время противный президент компании? Вопросов очень много, и на них попробует ответить главная героиня представленной дорамы. Ей нужно будет работать и выполнять ответственно свои обязанности, даже несмотря на тот факт, что девушке не очень сильно нравилась сложившаяся ситуация.
    В центре сюжета – очаровательная красавица, которой в один прекрасный день сделали заманчивое предложение. Главный герой является наследником крупной и успешной фирмы, который стал опекуном своего племянника. Дело все в том, что его родители трагическим образом скончались. Ситуация оказалась непонятной и непредсказуемой, поэтому ему срочно понадобился телохранитель. Неожиданно мужчина вышел на главную героиню.

    Смотреть дорама Мой милый телохранитель (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий