Смотреть дорамы - 2018 - Ложь любви
Дорама Ложь любви с русской озвучкой
1-44 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ложь любви (2018) дорама

    Love's Lies
    6 881 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Scorpions
    Описание сюжета:
    Работа агентов никогда не была легкой, им всегда приходится рисковать собой, чтобы защитить простых граждан и отправить как можно больше самых опасных преступников за решетку. И главные герои знают об этом не по наслышке, ведь им приходится бороться против наркоторговцев. А чтобы словить таких влиятельных и опасных людей - недостаточно наблюдать за ними со стороны и собирать компромат. Потому ребята часто работают агентами под прикрытием, что заставляет их еще больше рисковать своей жизнью. Ведь в любой момент их могут раскрыть, а тогда живыми их уже никто не отпустит, так что они всегда готовы к худшему исходу.
    Этим двоим приходится не просто, так как они все время рискуют собой, но никто не говорил, что на такой опасной работе не могут появиться чувства, что полностью меняет привычный жизненный уклад героев. Они точно не были готовы к подобному, но теперь им приходится совмещать все и постараться приложить все свои усилия, для того чтобы не выдать себя и не сорваться. К тому же им не стоит забывать о своей первоначальной миссии, которая их ждала, так как начальство точно не будет радо, если они сорвут такую важную операцию. Но Справятся ли они со всеми поручениями или же поддавшись чувствам натворят дел?

    Смотреть онлайн дорама Ложь любви (2018) бесплатно

    Scorpions (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • 0
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 14:14
      Хороший фильм о хороших людях и не простой их роботе. Но кто то должен и ее делать и кому то она нравиться. Сложно работать с преступниками и оставаться человечными при том,что поступки преступников жестокие и ответить хочется жестко,но действовать надо в рамках закона и при этом остаться живым и продолжать жить в не работы жизнь обычных граждан.
    2. валентина
      • 0
      валентина, 26 июня 2018 12:54
      Интересный фильм о сегодняшней насущной проблеме - борьбе с наркотиками. Молодые ребята , агенты под прикрытием , рискуя своими жизнями проводят опасные задержания наркоторговцев. Они выполняют свой долг и всегда готовы к летальному исходу. Но молодость берёт своё - появляются любовные чувства, с которыми не так-то просто теперь проводить операции, которые полностью меняют их уклад жизни. И теперь они прикладывают массу усилий, что бы выполнить свою миссию и остаться в живых