Смотреть дорамы - 2022 - Жилой комплекс «Роза» / Особняк
Дорама Жилой комплекс «Роза» / Особняк с русской озвучкой
1-12 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жилой комплекс «Роза» / Особняк (2022) дорама с русской озвучкой

    Rose Mansion / The Mansion / Deo Maensyeon / Jangmi Mansion
    2 415 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 мая 2022
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дублик ТВ
    Субтитры
    Дублик ТВ
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-06-2022)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Основные события в захватывающем детективном триллере будут разворачиваться на территории квартиры, которая неожиданно попала под реконструкцию. Главной героиней становится милая молодая девушка по имени Джи На. Которая работала в гостинице. Она приняла решение провести самостоятельно расследование, чтобы разобраться тщательным образом в исчезновении своей старшей сестры. С первого взгляда можно было подумать, что ее жизнь вполне себе спокойная и идеальная, но на самом деле у девушки имелись чудовищные раны, которые она пыталась скрывать ото всех окружающих людей.
    После того как стало известно, что родственница пропала без вести, Джи На решила вернуться в дом своего семейства. Этот особняк назывался «Особняком Роуз». Главная героиня даже представить себе не могла, что ей придется оказаться в водовороте самых неожиданных событий. Сомнения вызывали абсолютно все соседи, которые оказались рядом с девушкой. Мин Су работал детективом, и он специализировался на насильственных преступлениях. Этот мужчина был единственным человеком, который верил красавице. Сыщик привык доводить начатые дела до конца, но оказывается, что у него тоже есть кое-какая тайна.

    Смотреть онлайн дорама Жилой комплекс «Роза» / Особняк (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 21 октября 2022 16:15
      Бывает смотришь сериал в котором 16 серий...всё хорошо и даже очень, но пролетает мысль: немного затянули. А здесь так затягивает, что 12 серий как то маловато, дорама понравилась - тема, герои, неожиданные тайны, неразгаданные скелеты в шкафу и самое главное - настроение после просмотра... stuck_out_tongue_winking_eye ... заинтересованное!!! Второй сезон посмотрю обязательно!