Смотреть дорамы - 2021 - У моей дочери нет парня
Дорама У моей дочери нет парня с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    У моей дочери нет парня (Дорама 2021)

    Date My Daughter! / Uchi no Musume wa Kareshi ga Dekinai / My Daughter Doesn't Have A Boyfriend
    743 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (27-04-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Писательница любовных романов продолжительное время воспитывает дочку, и надеется однажды порадоваться за ее успехи и начинания. Но выяснилось, что девчонка повзрослела, стала подростком, и её ничего не интересовало кроме манги. Она занималась чтением, рисованием и просто наслаждалась свободой, не интересуясь мальчиками. Мать безумно переживает за дочку, хочет познакомить её с некоторыми парнями, надеясь, что та присмотрится к ним. Но этим она лишь ставит дочь в неловкое положение и заставляет ее стесняться общества.
    Между родственниками возникают постоянные конфликты, недопонимания, и решить эти ссоры они не могут в одиночестве. Запираясь в своей комнате, девчонка не рассказывает маме, как она мечтает влюбиться, но, к сожалению, ей из общества и окружающих парней никто не нравится. Она продолжает тешить себя надеждами, что всё сбудется, когда она станет старше. Но годы очень быстро идут, а переживания матери усугубляют её положение и настроение. Чтобы избавиться от плохих мыслей, ей приходится заниматься чтением манги, и создавать различные образы косплея.

    Смотреть дорама У моей дочери нет парня (2021) онлайн бесплатно

    Cheshire Cat (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий