Смотреть дорамы - 2022 - Моя жена воровка
Дорама Моя жена воровка с русской озвучкой
Анонс
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя жена воровка (Дорама 2022)

    Моя жена — вор / My Wife Is a Thief / Willow Leaf Picking the Stars / Liu Ye Chai Xing Chen
    946 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Лю Жун попала в ужасную ситуацию. 30 лет назад она была совсем ребенком, когда её окружала вода. Наводнение на юге в действительности уничтожило множество семей, в том числе и родственников главной героини. Будучи маленькой, она бы не выбралась из этого состояния, но её спас лорд Су. Казалось бы, жизнь барышни налажена. Она называет его отцом, а он притворяется, что девица является ему родной дочерью, ведь окружающие вовсе подумать не могли, что она на самом деле ему приёмная.
    Позднее он просит девчонку помочь ему справиться с надлежащими сложностями. Оказывается, здешний детектив нашёл бухгалтерские книги мужчины, и в скором времен ему будет предписано наказание за совершение многих махинаций. Узнав о происходящем, девушка, естественно, согласилась. Она направилась в дом служителя правопорядка с целью стать его женой. Вскоре он в действительности на ней женился, а она ночью превращалась в шпиона и воровку, и постоянно рыскала в его вещах в надежде найти те самые книги. Полицейский по утрам делал все возможное, чтобы отыскать преступника, и вовсе понять не мог, что это его жена совершает злодеяния. Каждый раз, когда зацепки были близки, он тут же уходил от правды.

    Смотреть дорама Моя жена воровка (2022) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий