Смотреть дорамы - 2019 - Его высочество Лисий лорд влюбляется
Дорама Его высочество Лисий лорд влюбляется с русской озвучкой
Фильм
+7 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Его высочество Лисий лорд влюбляется (Фильм 2019)

    His Highness Fox Lord Falls in Love / Fall in Love With Fox / Brother is a Vixen / Hu Wang Dian Xia Lian Ai Le / Король лис влюбился
    4 479 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    84 мин. / 01:24
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    K2U
    Описание сюжета:
    Пань Си Ю - молодая привлекательная девчонка, которой, к сожалению, не повезло родиться в богатой семье. Поэтому ей приходилось неоднократно выпрашивать денег у двоюродного брата. Она поступила в университет, где нужно заплатить за учёбу, а также иметь деньги на питание в общежитие. Поэтому она попросила помощи у двоюродного родственника, у которого есть сбережения, а взамен она будет готовить ему еду. Она проживает у него в доме и обеспечивает его хозяйством и вкусным ужином. Всё складывалось удачно, но она даже не может вспомнить, когда в последний раз видела своего родственника, ведь он постоянно отсутствует в жилище.
    Позднее её заинтересовал факт его существования. Когда она за ним проследила, то выяснилось, что у него имеется лисий хвост. Оказалось, что он скрывает тайну о себе, прибыл в этот мир для того, чтобы совершить одну миссию. Он приходит к людям и влюбляет их друг в друга. Сейчас лисий принц осознал, что девчонка раскрыла о нём большую тайну, и боится, чтобы она никому не рассказала об этом. Он буквально запрещает общаться с окружающими, она всё больше проводит с ним время, ведь ей бывает скучно дома. Именно от этой связи паренек начал чувствовать к ней более высокие ощущения и эмоции, чем дружбу.

    Смотреть фильм Его высочество Лисий лорд влюбляется (2019) онлайн бесплатно

    K2U (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 12 декабря 2021 01:41
      Эдакая наивная сказка с некоторым волшебством, про любовь! Самоотречение и жертвенность :ra3: , что может быть важнее для настоящей любви?
    2. Гость Оля
      • +1
      Гость Оля, 18 июня 2021 19:24
      Не советую к просмотру!!!!!!!! Снимали походу в ЛавОтеле)))))) дешевле постановки не найти .наверное)))))