Смотреть дорамы - 2022 - О, мой господин
Дорама О, мой господин с русской озвучкой
1-15 серия
+20 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, мой господин (Дорама 2022)

    О, мой лорд / Oh My Lord / Lord QianSui who can't afford to offend / Oh My Qian Sui Sama / Re Bu Qi De Qian Sui Daren
    5 955 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Карамелька
    Субтитры
    Гугл оппа, Lotus, Dilemma
    Всего
    15 серий
    Обновление (25-07-2022)
    1-15 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре представленного сюжета оказывается молодая и привлекательная представительница женского пола по имени Чень Ю Ю, которая была по своей природе очень умной, находчивой, в меру хитрой и обаятельной девушкой. В один прекрасный день главная героиня приняла решение сбежать из дома, после чего она вынуждена была обеспечивать себя самостоятельно. Понятное дело, что девушке это было очень сложно, постоянно нужно было рассчитывать исключительно на свои собственные силы. В скором времени главная героиня оказалась на территории городка под названием Фасянь.
    Совершенно случайно она умудрилась увидеть, как некий лорд хладнокровным и жестоким образом убил человека. Чтобы выпутаться из сложившейся ситуации, девушке необходимо было придумать хитрый план. Вскоре он у нее появился. Чень Ю Ю решила признаться лорду в любви и что самое интересное, правителю города безумно понравилось такое заявление. Главная героиня в одночасье превратилась в невесту, а потом и в жену правителя. Через некоторое время Чень Ю Ю узнала, что он еще является евнухом. Девушка стала для главного героя огромной помехой, так как он должен был за короткий промежуток времени распутать сложное дело. Если она будет постоянно мешаться, то лорд просто на просто ее убьет.

    Смотреть дорама О, мой господин (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Yvanna, 11 августа 2022 00:09
      Ужасная озвучка. Эта "Карамелька" половину слов жует( Сама себе под нос бормочет(