Смотреть дорамы - 2022 - Пожалуйста, называйте меня директором
Дорама Пожалуйста, называйте меня директором с русской озвучкой
1-32 серия
+42 46
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, называйте меня директором (2022) дорама с русской озвучкой

    Называйте меня директором / Сама себе хозяйка / Secretary Tan / Master of My Own / Please Call Me CEO / Please Call Me Director / Qing Jiao Wo Zong Jian
    9 696 4 7.926 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 апреля 2022
    Продолжительность
    40 мин
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    FSG Krisa-Tyan, Гугл оппа
    Всего
    32 серии
    Обновление (10-03-2023)
    1-30 серия - озвучка, 1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется адаптация одноименного романа талантливого писателя. В центре сюжета – обаятельная и привлекательная девушка по имени Нин Мэн, которой больше всего на свете хотелось подняться по карьерной лестнице и добиться огромных успехов в инвестиционном мире. Складывалось такое впечатление, что даже после окончания высшего учебного заведения, главная героиня все равно было слишком далекой от своей заветной мечты. Еще одним героем данной дорамы становится молодой парень по имени Лу Цзи Мин, которому уже давным-давно удалось продемонстрировать все свои таланты и доказать окружающим людям своим способности.
    Дело все в том, что главный герой являлся президентом компании. Несмотря на все свои заслуги, паренек понимал, что Нин Мэн тоже очень способная. Он верил, что в скором времени девушка станет профессиональным инвестором – стоит всего лишь немножко подождать. В один прекрасный день главная героиня приняла решение уволиться с работы, чтобы доказать своему начальнику, что она способна добиться высот самостоятельно. Таким образом, красавица оказалась в другой компании, где начала стремительным образом продвигаться по карьерной лестнице.

    Смотреть онлайн дорама Пожалуйста, называйте меня директором (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 9 января 2023 03:45
      Мне очень понравился сиреал но только жаль что только 26 серий озвучки а остальное нет даже субтитров нет.
    2. Шолпан
      • +4
      Шолпан, 14 октября 2022 03:45
      Ну почему озвучка остановился это без ответствено. Сколько времени ждём. Пожалуйста озвучите.
    3. Гость Елена
      • +8
      Гость Елена, 4 августа 2022 20:46
      Добрый вечер. Когда будет перевод остальных серий.
    4. Гость Галина
      • +5
      Гость Галина, 19 июля 2022 08:09
      Спасибо, получила столько ярких, нежных и бурных эмоций. Фильм великолепен, не смотря на то, что многие из нас ничего не смыслят в инвестициях. Дело в простых и чистых отношениях и этого так не хватает в нашем современном мире.