Смотреть дорамы - 2022 - Пара происшествий в моей ванной
Дорама Пара происшествий в моей ванной с русской озвучкой
1-14 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пара происшествий в моей ванной (2022) дорама с русской озвучкой

    49 дней с русалом / Русал в моей ванной / 49 Days With a Merman / Wo Jia Yu Gang De Er San Shi / Two or Three Things About My Bathtub
    1 991 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Фэнтези, гей-тема
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    The Art Of Love Asiа
    Всего
    14 серий
    Обновление (14-10-2022)
    1-14 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы основывается на одноименной манге 2011 года. Наверное, каждый человек сталкивается по жизни с огромным количеством испытаний, препятствий и проблем, с которыми нужно справляться за короткий промежуток времени. В центре истории оказывается молодой человек по имени Чжао Лунцзе, который являлся неисправимым трусом. Складывалось такое впечатление, что главный герой боялся практически всего, что происходило в его жизни. Неудивительно, что молодой человек был уверен в том, что он будет до конца своей жизни существовать в гордом одиночестве, так как с таким трусом, мало кто хотел бы общаться. Но главный герой не знал, как исправить это положение.
    Так продолжалось до того самого момента, пока в один прекрасный день главный герой не столкнулся с русалом по имени Жэньюя. Этому существу безумно нравилось обниматься и кушать различные вкусности. Кроме того, он регулярно оказывался по уши в неприятностях. Главный герой даже подумать не мог о том, что его новоиспеченный знакомый решит оккупировать всю его ванную комнату. С этого дня началась совместная жизнь главных героев, которая будет смешной и переполненной различными приключениями. Интересно, что же еще произойдет в их жизни?

    Смотреть онлайн дорама Пара происшествий в моей ванной (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +2
      гость, 17 сентября 2022 15:25
      да уж, дорамка с полным отсутствием гей-темы, но зато раскрывает такие вечные вопросы дружбы, верности, предательства, долга и жертвенности.Это актуально в Тайване и в моем сердце, так что мне пришлось все по душе )))