Смотреть дорамы - 2022 - Время Купидона
Дорама Время Купидона с русской озвучкой
15 из 16 серий
+80 82
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Время Купидона (2022) лакорн с русской озвучкой

    The Love Proposal / Cupid Time / Wayla Kammathep / Wela Kammathep
    7 055 2 8.092 8.1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 марта 2022
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    KIRIANA, Arasi Project
    Субтитры
    YOGA, Dark Love Stories
    Всего
    16 серий
    Обновление (22-05-2022)
    1-15 серия субтитры, 1-2 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной истории поведает зрителям о сложнейшем любовном треугольнике, который в один прекрасный день образовался между девушками и двумя парнями, которые были братьями. Дело все в том, что девушка в одного влюбилась, а с другим была помолвлена и должна была в скором времени стать его супругой. Через пару дней после того как скончался глава семейного бизнеса, было решено прочитать его завещание. Усопший сказал о том, что его преемником должен стать первый внук от старшего сына. Но главное условие заключалось в том, что пареньку нужно жениться до тридцатилетия и даже произвести наследника.
    Была одна проблема – парень являлся представителей нетрадиционной ориентации и ему было уже почти двадцать девять лет. Еще одним внуком является младший брат избранника дедушки, который должен был стать главой компании. В один прекрасный день на его пути повстречалась представительница женского пола, которая с первого же взгляда понравилась ему, но и тут имелось одно «но». Из-за действий отчима, семейство должно было расплачиваться с долгами. Мама решила «купить» девушку своему сыну. Весьма интересная история, которая закончится даже непонятно как. Что же будет дальше происходить в этой дораме?

    Смотреть онлайн лакорн Время Купидона (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • 0
      Виталина, 23 марта 2023 07:49
      Боевик, криминал, о гнусных грязных делишках одного из братьев большой семьи, огромная семейная драма, о чистой любви без прикосновений по воле сложившихся обстоятельств, о самопожертвовании во имя благополучия очень близких людей - родителей... Главные герои встречаются в нужное время и в нужном месте по воле судьбы...Свою огромную искреннюю любовь они пронесли через всю историю этого замечательного лакорна, преодолели невыносимые препятствия ...Любовь всегда права и побеждает, если она действительно Любовь! Актёры потрясающе сыграли своих героев, так реально и правдиво. В общем посмотреть стоит, хотя я не люблю драки, криминалы и прочее, но посмотрела с удовольствием, спасибо! (кстати серий 15, а не 16)
    2. Гость Luna
      • +1
      Гость Luna, 21 июля 2022 13:32
      ?