Смотреть дорамы - 2022 - Мяу ушки вверх!
Дорама Мяу ушки вверх! с русской озвучкой
8 из 10 серий
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мяу ушки вверх! (2022) лакорн с русской озвучкой

    Нонг Мяу в моей комнате / Meow Ears Up / Nong Meow Nai Hong Phom / Nong Meow in My Room
    1 568 1 6.435 6.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    My Thai Сlub
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (16-08-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-2 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательная адаптация маньхуа под названием «Эй, у тебя отвалились уши», которая вышла в свет в 2019 году. Стоит отметить также тот факт, что в 2018 году на студии удалось снять еще и одноименный анимационный сериал. У зрителей будет уникальная возможность узнать историю о талантливом и профессиональном художнике, который вынужден был провести свои детские годы и юность в приюте. Также речь будет идти о бездомном коте. В один прекрасный день главный герой в лице Дермдема, увидел на улице бездомного кота. Молодой человек был добрым, поэтому он не мог пройти мимо него. Он сразу же забрал животное к себе домой.
    Но он даже подумать не мог, с чем ему предстоит столкнуться в ближайшем будущем. Каково же было его удивление, когда он увидел, что кот каким-то образом превратился в обычного человека. Теперь он стал Мяу. Главный герой не думал, что его жизнь измениться таким кардинальным образом. Неожиданно его существование стало самым настоящим хаосом. Но именно в такой обстановке художнику удалось познать настоящий смысл радости и счастья.

    Смотреть онлайн лакорн Мяу ушки вверх! (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • +2
      Гость ElleMS, 16 июля 2022 12:33
      Действительно , милый - премилый фильм, немного наивный,но очень добрый и позитивный, в нем много дружбы, много поддержки, показана дружба как она должна быть, но и нечто большее,чем просто дружба. Я смотрела с умилением . Подойдёт тем, кто холодными зимними вечерами за чашкой чая-кофе-какао захочет насладиться уютом дома и теплотой отношений