Смотреть дорамы - 2020 - Только мне 17 лет
Дорама Только мне 17 лет с русской озвучкой
1-8 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Только мне 17 лет (2020) дорама с русской озвучкой

    Boku Dake ga 17-sai no Sekai de
    2 910 0 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG Magicians
    Всего
    8 серий
    Обновление (24-03-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Мэй и Кота друзья со школьной скамьи. Они учились в обычной средней школе в выпускном классе. Внезапно парень умирает, никто так и не смог установить причину смерти, но юношу уже не вернуть. Мэй долгое время горевала, ей было плохо без друга, ей не с кем было поделиться своими переживаниями и эмоциями. Девушка окончила в школу и уехала в другой город, чтобы ей ничего не напоминало о молодом человеке.
    Спустя 7 лет она узнает, что в ее родном городе среди зимы зацвела сакура. Для нее это было символично, поэтому она отправляется посмотреть на это уникальное явление. Расцвела она как раз в том месте, где они с Кота часто гуляли, и это было особое место для обоих. Мэй любовалась красотой дерева, внезапно к ней подошел Кота. Ей сейчас 24 года, а он находится в том же самом семнадцатилетнем теле. Героиня в шоке, она не может поверить своим глазам, но Кота пытается все объяснить. Он может находиться в это мире ровно столько дней, сколько будет цвести сакура, как только она увянет, он исчезнет. У них есть время побыть снова вдвоем, и юноша хочет наконец-то признаться в своих чувствах, только это очень сложно. Впервые за долгое время Мэй была счастлива, что он снова рядом.

    Смотреть онлайн дорама Только мне 17 лет (2020) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    FSG Magicians (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий