Смотреть дорамы - 2020 - Добро пожаловать
Дорама Добро пожаловать с русской озвучкой
1-12 серия
+32 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Добро пожаловать (2020) дорама с русской озвучкой

    Welcome / Meow, the Secret Boy / Eoseowa
    11 313 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 марта 2020
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, HighHopes
    Субтитры
    Baddest Females, Chenderella, Азалии
    Описание сюжета:
    Соль А –милая девушка, которая любит своих друзей и помогает всем, кому нужна помощь. Девушка считает, что нужно защищать всех слабых и только тогда в мире наступит гармония. Однажды героиня шла домой и по дороге встретила бездомного кота, которого стало безумно жалко. Соль А забирает его домой, чтобы отогреть и покормить, а дальше хочет заняться поисками его хозяев. Однако через некоторое время она поняла, что кот не совсем обычный.
    Животное способно превращаться в молодого человека по имени Хон Джо. Сначала девушка была в шоке от увиденного, но Хон объяснил, что он сам не понимает, как все происходит. Он не знает, в какой момент станет человеком и через сколько минут, часов или дней станет снова котом. Юноша очень хочет разобраться в себе. Соль стало жалко парня, а он для нее стал верным спутником, который помогал ей разобраться с серьезными проблемами. Девушка не смогла его выгнать из дома, поскольку ему некуда пойти. Такое интересное соседство рано или поздно должно перерасти в настоящее чувство, однако оба боятся делать первый шаг навстречу своим отношениям. Они не знаю, что из этого получится, если парень постоянно перевоплощается.

    Смотреть онлайн дорама Добро пожаловать (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    HighHopes (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Zuzu
      • +1
      Zuzu, 27 июня 2021 10:39
      Сказочная дорама? мне очень понравилось ?
    2. Луна
      • +2
      Луна, 21 июля 2020 16:53
      Замечательная дорама. Ким Мён Су наверное правда по жизни кот. blush И взгляд у него кошачий. Если кто то и не питал большой любви к пушистикам. То скорее всего после просмотра дорамы изменит свое отношение к ним.
    3. София
      • -2
      София, 11 июля 2020 11:43
      Мне очень нравится дорама

      Мне очень нравится? дорама, но где остольные серии с 12 по 16 ? ?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 11 июля 2020 22:00
        Видимо произошла опечатка, дорама состоит только из 12 серий, дорама завершена!