Смотреть дорамы - 2022 - Пираты: Флаг токкэби
Дорама Пираты: Флаг токкэби с русской озвучкой
Фильм
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пираты: Флаг токкэби (2022) дорама с русской озвучкой

    Пираты: Флаг гоблинов / Пираты: Последнее королевское сокровище / The Pirates: Goblin Flag / Haejuk: Dokkaebi Gitbal / The Pirates 2
    2 375 0 6.911 6.2

    Год
    Страна
    Жанр
    приключения, Комедия, Боевик
    Дата выхода
    26 января 2022
    Продолжительность
    126 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия, Fronda Creative Studio
    Субтитры
    Netflix, АрхиАзия
    Описание сюжета:
    Данная дорама является сиквелом фильма под названием «Пираты», который вышел на экраны еще в 2014 году. На территории государства имеется огромное количество преступников, причем всевозможных мастей, и стоит отметить тот факт, что все они пытаются найти в море легендарные сокровища, которые в прошлом были собственностью королевского семейства Корё. В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени У Му Чи, который в прошлом являлся лидером преступной группировки. В данный же момент ситуация несколько поменялась, и он вынужден был находиться на пиратском судне вместе со своим помощником и правой рукой по имени Кан Соб.
    На корабле предводительницей была молоденькая и привлекательная девушка по имени Джу, которая помимо того, что была красивой, была еще умной, целеустремленной и смелой. У главной героини было множество помощников, которые с радостью выполняли все ее приказы. Но самыми лучшими из них являлись молодые люди по имени Мак И, Со Не, Акви и Хан Гун. Пираты вместе с разбойниками будут до последнего пытаться вернуть потерянное сокровище. Интересно, удастся ли им добиться поставленной цели? На этот вопрос можно будет найти ответы после просмотра дорамы.

    Смотреть онлайн дорама Пираты: Флаг токкэби (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий